Производство и оптовая продажа детской трикотажной одежды
 

Товар дня


12 октября 2017
940

Как подобрать правильный размер детской одежды?


Сейчас, в магазинах и на просторах интернета, представлен очень большой ассортимент детской одежды. У разных производителей разные размерные единицы, поэтому очень легко ошибиться с выбором размера и купить вещь, которая будет мала или велика. Чтобы вас не настигло такое разочарование, мы и написали данную статью.

 И так, с чего стоит начать?

 А начать нужно с измерения параметров тела ребенка, которые, очень важно, измерить правильно! У большинства производителей рост является основным показателем, поэтому измерять ребенка начинаем именно с него. Для этого нужно поставить разутого ребенка к стене или любой другой ровной вертикальной поверхности, отметить верхнюю точку головы и, затем, измерить линию на стене. Для совсем маленьких деток (до 3-х лет) основными показателями будут возраст и рост. Однако чем старше становится ребенок, тем у него больше индивидуальных особенностей: кто-то полнее, кто-то худее, у кого-то руки длиннее, у кого-то короче и т.д. Поэтому для детей постарше обязательно нужно измерить следующие параметры: обхват груди, обхват талии, обхват бедер и длина рукава.

 Вот несколько важных правил:

• Для измерения грудной клетки следует провести сантиметр под мышками через грудную клетку и лопатки.
• Чтобы верно измерит талию, лента должна оставаться свободной, туго стягивать ее нельзя.
• Бедра следует измерять по самой выпуклой части ягодиц.
• Рукава измеряются от плечевого сустава до запястья, при этом ручку ребенка лучше немного согнуть.


          размер.jpg


Так как мы российский производитель детской одежды, вся наша продукция сшита согласно ГОСТу. Наши размеры действительно соответствуют стандартам, мы не экономим на полотне, поэтому при правильно снятых параметрах, у вас не возникнет никаких хлопот с выбором нужного размеры.

По данной таблице вы легко найдете соответствие параметров вашего ребенка и размера.

ЯСЛИ:

размеры.jpg

САД:

Сканировать1.JPG


Вы смотрели


Получить оптовый прайс-лист

Если вы продаете качественный товар и вас интересует дружественное и взаимовыгодное сотрудничество,ЗНАЧИТ НАМ С ВАМИ ПО ПУТИ

Оставьте заявку и получите наш оптовый прайс-лист детской одежды

Получить прайс-лист