Производство и оптовая продажа детской трикотажной одежды
 

Товар дня


5 октября 2017
812

Как правильно ухаживать за детскими трикотажными вещами?

 Из трикотажных полотен получаются замечательные изделия, обладающие множеством положительных качеств. Вещи очень мягкие, нежные, приятные к телу, практически не мнутся и не накапливают статическое электричество. Однако, при неправильном уходе, стирке, глажке и сушке, изделия из трикотажа могут потерять свою форму. Так как мы производим детскую одежду, мы расскажем, как ухаживать именно за детскими вещами.

 Детская одежда требует более тщательного ухода, поэтому для того, чтобы она сохраняла свой привлекательный вид, как можно дольше, нужно следовать нескольким важным правилам.

 Детские вещи из трикотажа всегда стирали вручную, НО технологии не стоят на месте и теперь почти у каждой мамы, дома есть стиральная машинка-автомат с бережным режимом стирки. Автоматическая стирка допускается, но при определенной температуре (не больше 40*С) и используя специальные моющие средства. Но наша компания настоятельно рекомендует стирать вещи на руках, так как в этом случае вероятность различных деформаций значительно ниже. Чтобы в процессе стирки на руках вещи не растянулись, их лучше сжимать и разжимать, при этом избегая трения.
  

hello_html_m78c50106.png

 
Важно знать, что нельзя использовать моющие средства содержащие щелочь, биодобавки и различные виды отбеливателей. Также нельзя стирать трикотажные вещи в очень горячей воде, так как от этого они садятся. Сильные загрязнения лучше замочить в специальном средстве, вещи с печатями замачиваются без порошка.

 Полоскать вещи нужно до того момента пока вода не станет абсолютно чистой. Стирать и полоскать желательно в воде одной и той же температуры, иначе, скорее всего, вещь сядет.

 Сушить трикотажные изделия можно на любой горизонтальной поверхности, дома или на улице, но не на солнца. Если вещь повесить, то она растянется и потеряет форму. Гладят вещи с изнаночной стороны, не очень горячим утюгом.

 
Мы рекомендуем, тщательно изучить этикетку изделия, на ней обычно содержатся все указания по стирке и уходу, таким образом, она может служить хорошей подсказкой.

Вы смотрели


Получить оптовый прайс-лист

Если вы продаете качественный товар и вас интересует дружественное и взаимовыгодное сотрудничество,ЗНАЧИТ НАМ С ВАМИ ПО ПУТИ

Оставьте заявку и получите наш оптовый прайс-лист детской одежды

Получить прайс-лист