Производство и оптовая продажа детской трикотажной одежды
 

Товар дня


23 октября 2017
881

Новый поступления октября!


На носу уже зима и мы делаем все, чтобы ваши детки были одеты тепло и комфортно! Наши новинки в октябре: 

662 U+1 часть.jpg
(модель 662)
 
Ясельная флисовая поддева из гладкого флиса с длинным рукавом, на спинке резинка, застежка на молнии вдоль всего изделия, идеально подойдет под комбинезон.

017 1п U+ 1 часть.jpg

(модель 017/1п) 

Ясельное боди из гладкого футера с печатью на полочке в один цвет, длинный рукав, очень удобная в эксплуатации застежка на кнопках по центру изделия и между ножек. Отличный вариант для холодного времени года. 

663 U+ 1 часть.jpg

(модель 663)

Яркин нагрудники из гладкого интерлока с печатью в два цвета! Практичная застежка на липучке, красивый и удобный в использовании. 

500п U+ 1 часть.jpg

(модель 500п)

Боди из набивного интерлока с нежной печатью на полочке в один цвет. Длинный рукав, застежка на кнопках на плече и внизу изделия. Манжеты и горловина выполнены из основного материала. 

654 U+ 1 часть.jpg

(модель 654)

Невероятно нежный ясельный комбинезон с длинным рукавом на синтепоне из интерлока в мелкий горошек.  Удобная застежка на молнии вдоль всего изделия, на полочке печать с вышивкой, закрытая ножка, подклад из гладкого интерлока, манжеты и горловина обработаны рибаной х/б. Подойдет как мальчикам так и девочкам! 

670 U+ 1 часть.jpg

(модель 670)

Вот такой красивый боди с закрытым рукавом для самых маленьких! Очень удобная застежка на кнопках по центру изделия, печать на двух полочках в один цвет. Яркие расцветки! 

658 U+ 1 часть.jpg

(модель 658)

Штаны детские для мальчика с карманами из гладкого футера и лампасами. В поясе эластичная тесьма и шнурок. Очень удобные и комфортные!

Вы смотрели


Получить оптовый прайс-лист

Если вы продаете качественный товар и вас интересует дружественное и взаимовыгодное сотрудничество,ЗНАЧИТ НАМ С ВАМИ ПО ПУТИ

Оставьте заявку и получите наш оптовый прайс-лист детской одежды

Получить прайс-лист