Производство и оптовая продажа детской трикотажной одежды
 

Товар дня


15 сентября 2017
1126

Составляем детский гардероб на осень!

Осень – очень красивое и яркое время года, погода меняется, начинают дуть холодные ветры.  При выборе деткой одежды на этот сезон, конечно, нужно помнить, что ребенку должно быть, в первую очередь, тепло, так как в это время можно легко простудиться и заболеть, поэтому выбор одежды должен быть соответствующий. Помимо всего этого ребенку должно быть комфортно, одежда должна быть удобной, не сковывать движения. Важно,  чтобы она не вызывала никаких раздражений, легко одевалась и снималась. 

Какие вещи выбрать? Какому материалу отдать предпочтение? На эти вопросы мы и будем искать ответы.

Для производства наших изделий мы используем различные трикотажные полотна, такие как: кулир, интерлок, футер, рибана, кашкорсе, велюр, флис и тд. Мы бы рекомендовали в основном выбирать одежду, сделанную из данных материалов, так как они в большинстве своем натуральные и не будут вызывать никакого дискомфорта, тело будет, в первую очередь, дышать. На осень и зиму, конечно, лучше отдать предпочтение изделиям из теплых полотен, например: футера, флиса, кашкорсе с начесом.

8160-teplye-tkani-dlya-detskoy-odezhdy-6952.jpg

 Хотелось бы выделить флис, так как речь идет о теплой одежде. Это материал синтетический выполненный на основе полиэстера, но по своим свойствам он очень схож с шерстью. Только в отличие от шерсти считается гипоаллергенным и не вызывает раздражений на коже ребенка. Это очень приятный, мягкий материал, и что самое главное, одежда из флиса легкая, но при этом отлично сохраняет тепло. Поэтому флисовые джемпера, сарафаны и комбинезону будут отличным выбором для вашего ребенка.

100-polyester-polar-fleece-fabric.jpg

Совсем недавно у нас появилась флисовая манишка, этот предмет гардероба просто незаменим! Манишка регулируется липучкой, поэтому носить ее можно не один сезон, она будет идеально защищать ребенка от холода и ветра.

детская одежда оптом у+  

Манишка детская оптом "У+"

Если говорить о совсем маленьких детках (примерно от 0 до 2х лет), то можно купить теплую распашонку, кофточку, ползунки, боди и комбинезон с длинным рукавом, также у нас есть стильные костюмчики для мальчиков и девочек.


 608 U+ .jpg

 Детям чуть старше нужно купить теплый джемпер, теплые брюки, можно даже костюм, несколько водолазок, чтобы закрыть горлышко, теплый комбинезон, можно взять теплую пижаму для сна. Шапочки и рукавички пригодятся детям любого возраста. 

 

Вы смотрели


Получить оптовый прайс-лист

Если вы продаете качественный товар и вас интересует дружественное и взаимовыгодное сотрудничество,ЗНАЧИТ НАМ С ВАМИ ПО ПУТИ

Оставьте заявку и получите наш оптовый прайс-лист детской одежды

Получить прайс-лист