Производство и оптовая продажа детской трикотажной одежды
 

Товар дня


11 апреля 2018
981

Как подобрать стильную детскую одежду к сезону 2018?


Сейчас большинство родителей стараются одевать своих детей не только в удобную одежду, но и в стильную. Уже давно детская одежда стоит на одной ступени с взрослыми нарядами. Поэтому тенденции в детской и взрослой моде часто пересекаются. Однако нужно отметить, что детская мода уже давно заняла свою нишу и выделилась в отдельную индустрию. В сезоне 2018 будут актуальны яркие цвета и их всевозможные оттенки: красный, розовый, фуксия, оранжевый, желтый, зеленый, синий. Также ваш ребенок будет выглядеть стильно в одежде классического черного или белого цвета. Главная тенденция – уличный стиль. Отлично подходит как девочкам, так и мальчикам. Что бы малыш выглядел стильно достаточно купить обычные джинсы, спортивные штаны с лампасами, жакеты, джинсовые рубашки и кеды.

       DD3_5778.jpg

 В этом сезоне в гардеробе обязательно нужно иметь клетчатые вещи (рубашки, платья), также в тренде горох, полоса и цветочные мотивы. Очень красиво и модно смотрятся вещи с яркими контрастными деталями, например, планки или карманы. Крупные надписи, нашивки, изображения различных животных, цветы и растения – эти принты будут актуальны в сезоне 2018 года.
 
     DD3_4588.jpg  DD3_5102.jpg

При выборе одежды лучше всего остановится на сочетании двух-трех цветов. Из материалов отдать предпочтение хлопку. Он натуральный, не вызывает раздражений на коже, гипоалергенный, безопасный. При выборе детской одежды важно помнить, что на первом месте все-таки должны стоять удобство и комфорт.

    DD3_5343.jpg  DD3_5379.jpg

Вы смотрели


Получить оптовый прайс-лист

Если вы продаете качественный товар и вас интересует дружественное и взаимовыгодное сотрудничество,ЗНАЧИТ НАМ С ВАМИ ПО ПУТИ

Оставьте заявку и получите наш оптовый прайс-лист детской одежды

Получить прайс-лист