Производство и оптовая продажа детской трикотажной одежды
 

Товар дня


9 ноября 2017
1097

Подбираем малышу его самый первый гардероб!


День «Х» уже совсем близко и, конечно же, каждая будущая мама отправляется в магазин для того, чтобы купить малышу его самые первые вещи. Глаза разбегаются от многообразия моделей и красок, и хочется купить всё, всё, всё! Но, очень важно сдержаться, чтобы не тратить деньги в пустую, ведь малыши растут «не по дням, а по часам», и вы просто не успеете надеть все купленные вещи.

Что же необходимо приобрести новорожденному малышу?

 Начнем с пеленок. Сейчас очень большой выбор: есть старые добрые пеленки, точно такие же, как были в нашем детстве, а есть модернизированные - на молниях и липучках. Какой пеленке отдать предпочтение - это уже личный выбор каждой мамы, но мы советуем, в любом случае, приобрести несколько простых пеленок, так как они пригодятся для ухода за малышом, например, в качестве простынки или полотенца.

490 U+ нов .jpg   лс490 б U+.jpg  


 Распашонки и ползунки. Удобнее всего малышу будет в распашонке на запах с кнопочкой на плече и на боку, так они не будут давить на животик или грудь. На первые месяцы нужно взять распашонки с закрытыми ручками, затем, когда малыш станет постарше, можно купить распашонки с обычным рукавчиком. Три – четыре распашонки вполне хватит. Ползунки очень удобно одевать вместе с распашонкой. Ползунки на широкой резинке с закрытой ножкой станут отличным выбором, так как они удобные и не вызывают дискомфорта, не давят на животик. Их можно взять штук пять.

            256 2п U+1 часть.jpg 006 1кп U+.jpg

                           
                       Ясельный комплект оптом "У+"

 Боди, комбинезоны и шапочки. Боди - очень удобная и нужная вещь в гардеробе. В отличие от распашонки, оно не задирается, а хорошо зафиксировано между ножек. Сейчас можно найти бодики на любой вкус: с закрытым рукавом, длинным или коротким, на кнопках по центру или на плече. 3-4 штуки вполне хватит. Без пары комбинезонов тоже не обойтись, в них удобнее выходить на прогулку, так как тело надежно защищено от ветра и сквозняков. Есть как легкие, так и утепленные, выбирать следует по сезону и ситуации. Что касается чепчиков или шапочек, их используют не слишком часто, поэтому хватит двух-трех штук.

Детская одежда оптом    500п U+ 1 часть.jpg

детский комбинезон оптом комбинезон ясельный оптом


Также купите парочку рукавичек (царапок) и три пары пинеток.

у 109 U+.jpg               детская одежда оптом 

Вы смотрели


Получить оптовый прайс-лист

Если вы продаете качественный товар и вас интересует дружественное и взаимовыгодное сотрудничество,ЗНАЧИТ НАМ С ВАМИ ПО ПУТИ

Оставьте заявку и получите наш оптовый прайс-лист детской одежды

Получить прайс-лист