Производство и оптовая продажа детской трикотажной одежды
 

Товар дня


25 сентября 2017
791

Виды и качество трикотажных полотен. Почему мы выбираем пенье?


Для производства нашей детской одежды мы используем только лучшие и самые качественные материалы. В нашем производстве мы используем в основном трикотажные полотна, среди них:

• Кулир (тонкое и гладкое трикотажное полотно из 100% хлопка);
• Интерлок (мягкий материал из 100% хлопка, одинаково выглядит как с лицевой стороны так и с изнанки);
• Футер (теплый и мягкий материал, с лицевой стороны гладкий, с изнаночной сторона напоминает махру);
• Рибана (поперечно вязанный трикотаж с двойным переплетением волокон, чередование лицевых и изнаночных петель дает рельефную структуру);
• Флис (нетканая материя, на основе синтетических волокон, плотный и мягкий материал)
• и тд.

Вещи из трикотажных полотен мягкие и приятные к телу, очень практичны в использовании, растяжимые и эластичные, не сковывают движения, обеспечивают отличную воздухопроницаемость, практичны в использовании и не требуют особого ухода.

Качество трикотажного полотна напрямую зависит от длины хлопчатобумажных нитей, из которых его производят. Чем длиннее нить - тем качественнее полотно. Именно поэтому мы выбираем качество Пенье. Такое полотно производиться из длинных нитей, является самым ценным и, соответственно, дорогим. После специальной обработки – шлифовки, полотно получается безупречным, на нем отсутствуют какие-либо недостатки, например, узелки или ворсинки, не образуются катушки. Изделия из тканей качества пенье получаются безукоризненными! Полотно гладкое, плотное, тонкое и прочное, благодаря этому вещи служат долго, меньше мнутся и пачкаются.

детская одежда оптом

Вы смотрели


Получить оптовый прайс-лист

Если вы продаете качественный товар и вас интересует дружественное и взаимовыгодное сотрудничество,ЗНАЧИТ НАМ С ВАМИ ПО ПУТИ

Оставьте заявку и получите наш оптовый прайс-лист детской одежды

Получить прайс-лист